КВАРТИРА В СОВРЕМЕННОМ СТИЛЕ

  • YEAR : 2021
  • LOCATION : Иваново
  • CATEGORY : Интерьер
  • CREATIVE DIRECTOR :
  • VISUALIZATION :

Современный интерьер создаёт удивительный контраст для любителей экспериментов и неординарных решений. Особенно привлекательным становится тот, где кухня объединена с гостиной, что создает ощущение простора и свободы.

Но на что обратить особое внимание в таком интерьере?

Для начала, потолки с ультрамодным трековым освещением станут настоящей изюминкой. Они позволяют создать уникальную атмосферу в помещении, акцентировать важные детали и придать комнате динамичность. Благодаря такому освещению можно выделить определенные зоны в комнате, например, кухонный остров или обеденный стол.

Однако не только освещение делает интерьер современным и стильным. Дорогое сочетание цветов и фактур также вносит свой вклад в общую картину.

Здесь можно использовать контрастные комбинации, такие как черно-белая гамма с акцентами или сочетание натуральных оттенков с металлическими элементами.

Важно, чтобы цветовая гамма была гармоничной и подчеркивала индивидуальность владельца.

Комнаты

А если вы творческая, как наш заказчик, и искусство для вас неотъемлемая часть жизни, то можно украсить стены произведениями искусства — живописью или скульптурными композициями. Они не только добавят индивидуальности интерьеру, но и станут отличным поводом для бесед с гостями о вашем увлечении.

ЦИФРЫ

Квартира в современном стиле

ПЛОЩАДЬ

122

ГОД

2021

ГДЕ

Шереметьевская Миля